Новости Южного Казахстана

Бахтияр Байсеитов: Нам можно не тренироваться!

Бахтияр Байсеитов: Нам можно не тренироваться!
news-banner7
mobile-news-top

Президент футбольного клуба «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов в интервью kz рассказал, когда игроки получат зарплату, задержанную на четыре месяца.

- У нас все нормально. Такие ситуации бывают во всех клубах. В 3-4 командах также задерживают зарплату. Мы обещаем, что в ноябре все выплатим.

- Ранее вы говорили, что зарплату выдадут до 2 ноября. Что случилось?

- Команду содержит не меценат или миллиардер. У нас деньги, которые выдают с акимата.

- Почему денег не хватило? Не рассчитали?

- Так получилось, что мы не подрассчитали. У нас было много легионеров, которые помогли нам занять третье место. В футболе иногда так бывает, когда занимаешь высокие позиции, не подрассчитываешь деньги. Мы не думали, что у нас будут такие проблемы. Мы хотели как лучше, а получилось немного не так.

- Футболисты выйдут на игру 5 ноября?

- Конечно.

- Будут ли оштрафованы игроки за то, что сегодня не вышли на тренировку?

- Я думаю, что… вы знаете, вы всегда ищете негатив. Какие-нибудь скандалы. Вы на это смотрите. Но не обращаете внимания на то, что за 4 тура мы стали бронзовыми призерами. Нам можно не тренироваться. Нам можно просто ходить, отдыхать. Мы свою работу выполнили. Журналистам позитив не нужен. Вам интересно, какие скандалы творятся у Байсеитова? Что с игроками? Зачем им тренироваться? Они свою задачу выполнили, заняли свое третье место.

Алмат Бекбаев: Мы 4 месяца не получаем зарплату

Выживший

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Думаю что сам Байсеитов зарплату получает вовремя!!! Его отговорки уже достали! Когда его и ему подобных уже уберут навсегда из футбола??? Именно от таких как он и идет деградация нашего футбола!
Ответить