Жгучие красотки

Самые красивые гимнастки чемпионата мира

Prosports.kz предлагает самых красивых участниц чемпионата мира-2017 по спортивной гимнастике, который проходил со 2 по 8 октября в городе Монреаль (Канада).

Элизабет Блэк

Гимнастка из Канады завоевала сердца миллионов болельщиков. На домашнем первенстве планеты 22-летняя девушка впервые выиграла серебро в многоборье.

Елена Еремина

Россиянка на чемпионате мира в Монреале выиграла бронзу в индивидуальном многоборье и серебро в упражнении на брусьях.

Клаудия Фрагапане

На первенстве планеты представительница Великобритании завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Табеа Альт

Немецкая спортсменка стала третьей в упражнении на бревне, а в многоборье стала 10.

Паулин Шафер

Еще одна немецкая гимнастка. Девушка выступала на турнире только в упражнениях на бревне и стала чемпионкой мира.

Джулия Штайнгрубер

Спортсменка из Швейцарии является бронзовым призером Олимпиады-2016. На чемпионате мира в Монреале трехкратная чемпионка Европы стала третьей в опорном прыжке.

Мария Пасека

22-летняя гимнастка уже является двукратной чемпионкой мира и призером Олимпийских игр. В Монреале россиянка выиграла золото в опорном прыжке.

Лариса Йордаке

Пятикратная чемпионка Европы и бронзовый призер Олимпиады-2012 из Румынии на чемпионате мира в Монреале не смогла побороться за медали, получив серьезную травму ноги.

Лара Мори

Невероятно красивая итальянкая гимнастка. На чемпионате мира юная спортсменка заняла 12-е место в многоборье и шестое в вольных упражнениях.

Кто вдохновляет сборную Казахстана по футболу?