Футзал

Лео: Сплав опыта и молодости поможет «Кайрату»

Лео: Сплав опыта и молодости поможет «Кайрату»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана и футзального клуба «Кайрат» в интервью Prosports.kz рассказал о целях на сезон и собственной готовности.

- Лео, ты вернулся в «Кайрат», произошли ли в клубе какие-то изменения за год твоего отсутствия?

- Много изменений в клубе я не заметил, «Кайрат» продолжает быть лучшей командой на мировой арене, доказывая это на площадке и за ее пределами. Учитывая, что кризис дошел и до футзала во всем мире, «Кайрат» один из немногих клубов, что продолжает бороться и остается на плаву.

- Ты сыграл первые матчи за команду в новом сезоне, как ты лично оцениваешь свою форму на данный момент?

- Не думаю, что я нахожусь в своей лучшей форме, так как у меня была травма на старте сезона, что препятствовало набрать нужную форму. Но, я уверен, что за короткое время улучшу свои качества физические и технические, так как я уверен в нашем высококвалифицированном тренерском штабе.

- Тем не менее ты был признан лучшим игроком в ответном матче за Суперкубок Казахстана.

- Было очень приятно и это большая честь, что меня выбрали лучшим. Надеюсь, что буду улучшать свою форму, чтобы помогать «Кайрату» завоевывать титулы.

- В целом какие задачи ты ставишь перед собой и клубом в наступившем сезоне?

- Ожидаю, что «Кайрат» проведет хороший сезон, достигая своих целей, поставленных руководством, а также индивидуально блеснет каждый игрок. Даже несмотря на важность матчей, я думаю, когда мы выходим на паркет, даже в товарищеской игре, мы должны защищать честь клуба и показывать, что мы игроки высокого уровня. Я уверен, что смесь опыта и молодости поможет нам выдать хороший сезон.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии