Бокс

Стали известны предварительные данные PPV-продаж GGG и Альвареса

Стали известны предварительные данные PPV-продаж GGG и Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Испанское издание Marca.com опубликовало информацию о предварительной выручки с PPV продаж (плати и смотри) поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

Первым делом газета привела данные о покупке билетов на арену T-Mobile. Все 20 тысяч билетов были распроданы за несколько дней, в отличии от схватки Мейвезера и Макгрегора, где свободными были около пяти тысяч мест.

Этот источник дохода принес организаторам около 25 миллионов вечнозеленых, что поставит данное противостояние по этому показателю на третье место в истории бокса. Средняя цена на билеты варьировалась от 300 до 5000 тысяч долларов.

Доход с платных продаж (PPV) составил более 100 миллионов долларов, что эквивалентно 2 миллионам покупок. Средняя цена за PPV была оценена в 70,2 доллара изданием BoxingNation.

Напомним, что сам поединок закончился ничьей после 12 раундовой войны на ринге. Счет судей составил 118-110 Канело, 115-113 Головкин, 114-114 ничья. Судья Аделаида Берд, поставившая 118-110 в пользу мексиканского боксера была отстранена от судейской деятельности не только в боксе, но и в ММА.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии