Другие

На спартакиаде среди банковских работников определились победители

news-banner7
mobile-news-top

Второй год подряд в рамках городской программы «Спорттық Алматы» в Алматы состоялась открытая спартакиада среди банковских работников.

Соревнования проходили в спортивном комплексе КазНУ имени Аль-Фараби в соответствии с программой «Рухани жаңғыру». Спортсмены соревновались в футзале, армрестлинге, легкой атлетике (эстафета 4х100), поднятии гирь, арқан тарту, тогызкумалаку и шахматам.

В турнире приняли участие представители 11 банков, по итогам которых победителем в общекомандном зачете стала команда «Народного банка», а второе и третье место заняли банки «Евразийский» и «Цесна».

Состязания проводились по упрошенным судейским правилам среди всех возрастных категорий. Участники радовались, переживали и поддерживали своих коллег громкими аплодисментами. Самыми активными среди них были черлидеры и представители Евразийского банка.

- Мы всегда активно принимаем участие в таких городских соревнованиях. Хочу вам сказать спасибо за открытое и честное судейство. Мы очень рады. Все прошло на отлично. Да, не повезло нам с первым местом, немного не хватило, но это же спорт. Здесь бывают и победы и поражения. У нас есть время, чтобы все исправить, - сказал Аян из Евразийского банка.

Масштабная городская программа «Спорттық Алматы», направлена на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии