Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
17 сентября

«Барыс» вновь уступил «Сибири»

Журналист

«Барысу» спустя два дня после первого поражения от «Сибири», не удалось взять реванш у своего соперника.

Более того, подопечные Евгения Корешкова по сравнению с первой игрой пропустили еще больше шайб, и впервые в нынешнем сезоне не сумели распечатать ворота.

Игроки «Сибири» еще в первом периоде сделали существенную заявку на общий успех в поединке. На 8-й минуте Йонас Энлунд распечатал ворота Сергея Кудрявцева. Спустя 6 минут гости реализовали большинство. Шайба на счету Ивана Верещагина.

Во втором периоде, на 27-й минуте Владислав Наумов забросил третью шайбу в ворота Кудрявцева. «Сибирь» в этом эпизоде играла в большинстве. Вслед за этим в составе «Барыса» произошла замена вратаря. Хенрик Карлссон не пропустил. Но на 58-й минуте, после того как швед был снят с игры, гости поразили пустые ворота. Как и два дня назад отличился Вячеслав Основин.

21 сентября команда Евгения Корешкова будет принимать минское «Динамо».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) – «Сибирь» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы:

07:54 – Энлунд (Демидов, Коньков) – 0:1

13:20 – Верещагин (Наумов, Бергстрем) – 0:2 ГБ

26:37 – Наумов (Шаров, Коньков) – 0:3 ГБ

57:20 – Основин – 0:4 в меньшинстве

Вратари: Кудрявцев (00:00 – 26:37), Карлссон (26:37 – 55:38, 57:20 – 60:00) – Красиков (00:00 – 60:00)

Штраф: 10 (4-4-2) – 18 (12-4-2)