Бокс

Прямая трансляция боя Головкин - Альварес

Прямая трансляция боя Головкин - Альварес
news-banner7
mobile-news-top

Утром 17 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада пройдет долгожданный поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и мексиканским боксером Саулем Альваресом. Представляем вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию исторического противостояния.

За всеми событиями поединка Головкин - Альварес можно следить онлайн на нашем сайте

Данная схватка стала возможной после победы Головкина над Дэниэлом Джейкобсом весной этого года. Представители компании Golden Boy сумели решить все необходимые вопросы по этому поединку в начале мая, когда Альварес побил Чавеса-младшего.

В ночь с пятницы на субботу боксеры провели официальную церемонию взвешивания, где показали одинаковый вес. Все необходимые процедуры пройдены и теперь поклонников ждет действительно лучшее противостояние за последние годы. Подробную биографию звезды из Мексики можно узнать здесь.

Как сообщила Атлетическая комиссия штата Невада, Головкин пополнит свой кошелек на гарантированных три миллиона долларов, а Альварес станет богаче на пять. Стоит учитывать, что каждый боксер получит процент с платных продаж (PPV) и тогда эти суммы перевалят за 30 миллионов вечнозеленых.

ПОЕДИНОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2, ССЫЛКА 3.

Напомним, что бой Головкин - Альварес стартует 17 сентября в 9:00 по времени Астаны (6:00 по мск).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии