Зимние

Евгений Плющенко: Хочу пригласить Липницкую в свое шоу

news-banner7
mobile-news-top

Российский тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о приглашении россиянки Юлии Липницкой в свою команду.

«Я Юле звонил, но у нее выключен телефон. На днях буду с ней связываться и разговаривать с ее агентом. Хочу пригласить Липницкую в свое шоу. Хочу, чтобы она каталась в моей команде. Как в рамках шоу – «Снежный король» и «Щелкунчик», так и хотел пригласить ее на свой юбилей (мне в этом году 35 лет). Жизнь после окончания карьеры не заканчивается, надо дальше тренироваться, кататься. Посмотрим, согласится ли она. Нужно точное понимание по поводу ее здоровья.

Юлия – человек заслуженный, все за нее болели-болели, но сейчас даже Татьяна Анатольевна Тарасова, тогда говорившая ей «молодец», берет и прижимает ее ниже плинтуса. Зачем? Тяжелый момент у спортсмена. Тяжелый. Была травма, болезнь. Наоборот, ты поддержи ее, тебе это ничего не стоит. Но зачем говорить, что она три года не каталась и «мы ничего не потеряли»? Нельзя, нельзя так относиться! Вы же сама в прошлом спортсменка. В жизни всякое бывает. Всякое. Даже если сейчас у нас на горизонте восемь фигуристок, все равно нельзя так относиться! Нужно помнить о заслугах человека. Некрасиво это со стороны взрослого, тем более специалиста. Меня это задело», - приводит слова Плющенко «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии