Бокс

Прямая трансляция. Супербой. Мейвезер - Макгрегор

Прямая трансляция. Супербой. Мейвезер - Макгрегор
news-banner7
mobile-news-top

Утром 27 августа в Лас-Вегасе, штат Невада на арене T-mobile состоится самый ожидаемый боксерский поединок последних лет между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором. Prosports.kz представляет вашему вниманию прямую трансляцию эпической битвы.

Напомним, в конце мая этого года мультимиллионер и лучший боксер современности Мейвезер-младший наконец подписал контракт на бой против звезды ММА Конора Макгрегора. С тех пор участники главного события провели череду пресс-конференции, где поклонники бокса и ММА смогли насладиться «трештоком» Мейвезера и дерзкого ирландца. По предварительным данным, предстоящему поединку по силам побить рекорд платных трансляции (PPV) в истории. Первое место принадлежит боксерской схватке Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо в мае 2015 года – 4 миллиона и 600 тысяч человек решили потратить кровно заработанные доллары. Как заявляют эксперты Мейвезер – Макгрегор сможет пробить отметку в 4,8 миллионов покупок, а общий доход с лихвой превысит 700 миллионов долларов. Бой примечателен тем, что на кону будет стоять специальный «Денежный пояс» WBC.

За два с половиной года 29-летний Макгрегор сумел завоевать пояс чемпиона в полулегком весе, а затем и легкой весовой категории. На данный момент ирландец является одной из главных звезд в мире спорта. «Печально известный» пополнит свой банковский счет на 100 миллионов долларов, в то время как 40-летний ветеран станет богаче на 200 миллионов. Как заявил Макгрегор, в его планах поднять свое величие на новый уровень и стать акционером компании UFC – крупнейшего ММА промоушена в мире.

Или бой смотрите по ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2, ССЫЛКА 3.

Полный файткард турнира:

Первый средний вес (69,8 кг): Мейвезер-младший - Конор Макгрегор

Второй полулегкий вес (58,9 кг): Джервонта Дэвис - Франсиско Фонсека

Полутяжелый вес (79,3 кг): Нэйтен Клеверли - Баду Джек

Первый тяжелый вес (90,7 кг): Эндрю Табити - Стив Каннингем

Напомним, что поединок Мейвезер - Макгрегор пройдет 27 августа в 8:00 по времени Астаны.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии