Футзал

Динмухамбет Сулейменов: «Первоначальной задачей на Кубке Еременко является выход из группы»

Динмухамбет Сулейменов: «Первоначальной задачей на Кубке Еременко является выход из группы»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан АФК «Кайрат» Динмухамбет Сулейменов поделился ожиданиями от старта в четвертом для казахстанцев розыгрыше Кубка Еременко.

- Думаю, что традиционно турнир пройдет на высшем уровне. Состав участников достаточно конкурентоспособный, и в частности в нашей группе есть два весьма достойных соперника. То, что матчи будут проходить в России, наверное, является определенным преимуществом для той же «Дины». Кроме того, считаю, что в целом «Дина», ныне хорошо выступающая в чемпионате России, является одним из фаворитов турнира. «Кайрат» же перед собой всегда ставит высокие задачи и естественно мы хотим снова побороться за победу на столь престижном турнире, но первоначальной задачей все-таки является выход из группы.

- Недавно сборная Казахстана провела товарищеские игры со сборной Белоруссии, где выступает несколько игроков из «Столицы». Какое впечатление они на тебя произвели?

- «Столица» - хорошая, крепкая команда, мы уже играли против них, и у меня осталось позитивное впечатление. Там много физически сильных ребят, собственно они это и показали в недавних матчах сборной.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии