Известный в интернет-кругах футбольный эксперт Светоч считает, что сборная Казахстана в матче 5-го тура Лиги наций УЕФА против сборной Беларуси покажет интересный футбол, а сама встреча выдастся результативной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Казахстан в этом туре Лиги наций на своем поле примет сборную Беларуси! Уже не раз говорил, что являюсь фанатом сборной Казахстана в домашних матчах, очень весело проходят игры на домашней арене, поэтому я по возможности стараюсь не пропускать эти встречи, и игра с белорусами не станет исключением!

Сборная Казахстана очень круто идет по таблице. Заслуженное первое место и отличные шансы на то, чтобы все это сохранить. Уверен, что Казахстан сохранил тот задор, что был у команды ранее, поэтому жду интересной игры и, конечно же, голы!» – резюмирует эксперт, полагающий, что в предстоящей игре будет забито два или более мячей.

Матч Казахстан – Беларусь пройдет в Астане 22 сентября, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

«Радуют сыгранностью, великолепно взаимодействуют». Эксперт верит в победу Казахстана в матче Лиги наций с Беларусью

«Хозяева идут фаворитами дуэли». Белорусский журналист сделал прогноз на матч Казахстан – Беларусь

«Нельзя бежать в атаку сломя голову, но и мандраж ловить не нужно». Юсуп Шадиев не считает Казахстан фаворитом в домашнем матче Лиги наций с Беларусью