Защитник алматинского «Кайрата» Виктор Васин прокомментировал итоги матча против актауского «Каспия» в 17-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Мы очень сильно расстроились добытым результатом. В данной ситуации для нас ничья равна поражению. Летели в Актау только с целью победить. Никакие другие варианты даже не рассматривались.

Что касается игры, она получилась довольно сложной из-за тяжелого поля, из-за жары, но в целом мы хорошо начали матч. Забили 2 гола в первом тайме и имели несколько моментов, чтобы увеличить преимущество и закрыть все вопросы о победителе, но как часто бывает в футболе, тебя наказывают.

Пропустили сумасшедший первый гол и следом второй. Это футбол, такое бывает. Соперник нас наказал», – сказал футболист по окончании матча, завершившегося вничью 2:2.

После 17 туров кайратовцы набрали 27 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата страны.

Фото fckairat.com

Фоторепортаж с матча «Каспий» – «Кайрат»

«Мы заслуживали большего». Николай Костов – о ничьей «Каспия» в матче с «Кайратом»