В Эстерсунде (Швеция) на этапе Кубка мира прошла спринтерская гонка среди мужчин протяженностью 10 км, сообщает Prosports.kz.

Казахстанский биатлонист Данил Белецкий финишировал 87-м, его соотечественник Александр Мухин пришел 91-м.На первом месте расположился Себастьян Самуэльссон из Швеции, вторым стал представитель Норвегии Ветле Кристиансен, тройку лидеров замкнул еще один норвежец Тарьей Бе.Биатлон. Кубок мира.Спринт. Мужчины. 10 км.1. Себастьян Самуэльссон (Швеция) – 22:33.5 (0+0)2. Ветле Кристиансен (Норвегия) +11.8 (0+0)3. Тарьей Бе (Норвегия) +12.2 (0+0)…87. Данил Белецкий (Казахстан) +2:58.6 (0+0)…91. Александр Мухин (Казахстан) +3:05.1 (2+0)

«Провели работу над ошибками». Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему сезону

Два казахстанца вышли в следующий раунд этапа Кубка мира по шорт-треку в Нагое на дистанции 1000 м

Казахстанка вышла в следующий раунд этапа Кубка мира по шорт-треку в Нагое на дистанции 1000 м