Продолжается серия безвыигрышных матчей мадридского «Реала» в испанской Примере, сообщает Prosports.kz.

В 11-м туре чемпионата Испании «сливочные» встречались дома с «Алавесом» и уступили со счетом 1:2. Уже на 5-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти после того, как арбитр усмотрел игру рукой в штрафной площади со стороны защитника мадридцев Начо. 11-метровый удар четко реализовал Лукас Перес.

В начале второго тайма Хоселу воспользовался ошибкой вратаря «Реала» Тибо Куртуа и удвоил преимущество «Алавеса». «Реал» в оставшееся время смог лишь «размочить» счет – на 86-й минуте Каземиро оказался расторопнее всех в штрафной гостей на добивании при розыгрыше углового.

В активе «Реала», который не может выиграть уже три тура подряд, осталось 17 очков, и «сливочные» занимают 4-е место. Лидируют же «Реал Сосьедад» и мадридский «Атлетико» (у которого игра в запасе), набравшие по 23 очка.

Чемпионат Испании по футболу. Примера лига. 11-й тур«Реал» (Мадрид) – «Алавес» (Витория) 1:2 (0:1)Голы: 0:1 – Перес (5, пен), 0:2 – Хоселу (49), 1:2 – Каземиро (86)

Фото as.com

«Роналду делает нашу команду лучше, но мы должны научиться играть и без него». Пирло – о матче «Ювентус» - «Беневенто»