Мировой футбол

«Я молил, чтобы все поскорее закончилось». Игрок сборной Южной Кореи - о коронавирусе

«Я молил, чтобы все поскорее закончилось». Игрок сборной Южной Кореи - о коронавирусе
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Южной Кореи и «Рубина» Хван Ин Бом рассказал пресс-службе российского клуба о том, как переболел коронавирусом, сообщает Prosports.kz.

«Когда я был в Австрии (Бом находился на сборах перед товарищеским матчем), я хотел поскорее вернуться в Казань и присоединиться к команде. Сейчас я чувствую себя отлично. Очень хочу играть и надеюсь появиться на поле уже в ближайшей игре. Нам нужно побеждать, и я хочу помочь команде в этом.

Как я себя чувствовал во время болезни? В первый день я почувствовал жар и сразу же обратился к доктору сборной, через некоторое время я потерял обоняние, но общее состояние было отличным. Сейчас все хорошо, обоняние вернулось еще не полностью, но уверен, что со временем все наладится.

Я все время находился в комнате, не было возможности выйти куда-то, это непросто. Когда был карантин, я молил, чтобы все поскорее закончилось. Я хотел тренироваться вместе со всеми и, наконец, вернулся. Я не уверен, что моя форма на данный момент идеальна, но я буду делать все, чтобы помочь команде.

Я хочу сыграть против ЦСКА. Но не все зависит от меня, решение будет принимать главный тренер. Если он решит, что я готов играть с самого начала, я буду, если мне предстоит выйти на замену, к этому я тоже готов», – сказал футболист.

Результаты матчей 4-го тура Лиги Европы

Результаты и видеообзор матчей 4-го тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D

Названы претенденты на приз лучшему вратарю года по версии ФИФА

Результаты и видеообзор матчей 4 тура Лиги чемпионов в группах E, F, G, H

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии