Казахстанский теннисист Дмитрий Попко потерпел поражение в четвертьфинале турнира серии Challenger в Орландо (Флорида, США), сообщает Prosports.kz.

В матче за выход в полуфинал Попко уступи индийскому спортсмену Праджнешу Гуннесварану со счетом 0:6, 3:6.

В этой встрече представитель Казахстана не подавал на вылет, совершил четыре двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из шести.

Его соперник сделал два эйса, допустил две двойные ошибки и использовал шесть брейк-пойнтов из восьми.

Напомним, в парном разряде этого турнира, Попко в дуэте с канадским спортсменом Петером Полански, так же завершил выступление на стадии четвертьфинала.

Казахстанский дуэт пробился в четвертьфинал турнира серии Challenger в Орландо

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал турнира серии Challenger в Орландо