В Эдмонтоне прошла четвертая встреча серии между «Ванкувер Кэнакс» и «Сент-Луис Блюз» в рамках 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Похоже, действующие обладатели главного трофея НХЛ смогли нащупать свою игру. После победы в предыдущем матче «блюзмены» сумели повторить успех и выиграть со счетом 3:1.

Дублем в четвертом матче отметился форвард «Сент-Луиса» Райан О'Райлли. Автором еще одной шайбы «блюзменов» стал Алекс Пьетранджело. Канадская команда смогла ответить лишь голом Джей Ти Миллера.

Счет в серии стал равным – 2:2.

«Ванкувер Кэнакс» – «Сент-Луис Блюз» 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)0:1 – О'Райлли (Пьетранджело) – 16:43 ГБ1:1 – Миллер (Эдлер) – 20:401:2 – О'Райлли (Перрон) – 26:521:3 – Пьетранджело (О'Райлли, Перрон) – 35:47 ГБВратари: Маркстрем – АлленСчет в серии: 2:2

Фото Jeff Vinnick/Getty Images

Кубок Стэнли. «Бостон» обыграл «Каролину» и увеличил отрыв в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Колорадо» разгромил «Аризону» и увеличил отрыв в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Тампа» обыграла «Коламбус» и увеличила отрыв в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Сент-Луис» победил «Ванкувер» в третьем матче 1/8 финала (+Видеообзор)