Кубок Стэнли. «Колорадо» разгромил «Аризону» и увеличил отрыв в серии (+Видеообзор)

В Эдмонтоне состоялась четвертая встреча серии между «Аризоной Койотс» и «Колорадо Эвеланш» в 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

Игра завершилась разгромной победой «Колорадо» со счетом 7:1. Дублем отметился фовард лавин Назем Кадри – обе свои шайбы он забросил при игре в большинстве.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Эвеланш», команда из Денвера находится в шаге от выхода в полуфинал Западной конференции.

«Аризона Койотс» – «Колорадо Эвеланш» 1:7 (0:3, 1:1, 0:3)

Фото Getty Images

Кубок Стэнли. «Тампа» обыграла «Коламбус» и увеличила отрыв в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Сент-Луис» победил «Ванкувер» в третьем матче 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Монреаль» уступил «Филадельфии» в третьем матче 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Чикаго» обыграл «Вегас» в четвертом матче 1/8 финала (+Видеообзор)