Бодрого Дня!

Продолжим по Серии А. Кратко буду выкладывать свои бредни по командам. Сильно заморачиваться не стОит,т.к. будем по-ходу сезона разбирать всю движуху,а пока - мысли в слух - не более. К трансферным новостям не шибко обращаюсь - там все в режиме "одни и те же,только в разных футболках".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Торино

В перспективе,"быки" вообще способны на борьбу за 5-6 строчку. Во всяком случае,сейчас конкурировать с Фио и Лацио можно,- у тех свои заморочки и проблемы. По составу и возможностям - очень боеспособный коллектив! Другое дело - насколько это Кайро нужно? Как было замечено,- там и "схемам" место есть,и Синишу можно убрать на пару игр,чтоб "не замарался"...Будем посмотреть,но повторюсь,Торино с хорошим потенциалом команда!

Немного фантазии). Календарь предложил очень интересный расклад на последний тур))).Хз,насколько ожидаемо,но вполне себе интересно,с точки зрения "заголовка газет" и "подогрева интереса"). Торино играет с Дженоа. В истории их взаимоотношений(не так давно) была ситуация,когда "грифоны" утопили "быков"в последнем туре,т.е. отправили их в серию Б. Был тот вылет оправданным или нет,- история умалчивает.Но с тех пор,желание вендетты у болельщиков Торино имеет место быть))). Так сказать,очень интересный "горячий" сценарий),да и информационно - конфетка!) Как раз,то что надо!) В нынешних реалиях для Дженоа,такой расклад весьма возможен. В общем,сделаем галочку в блокнотике),а там посмотрим,как поступить).