Мировой футбол

Самый мерзкий поступок ЛЧ-2017. ВИДЕО

Самый мерзкий поступок ЛЧ-2017. ВИДЕО
news-banner7
mobile-news-top

Второй сезон подряд «Реал Мадрид» заслуженно становится лучшим клубом Европы. Роналду по всем параметрам обошел Месси, в чемпионате «Барселона» также не у дел, а в финале Лиги чемпионов обыгран как никогда сильный «Ювентус». Во всем этом праздненстве огромную долю похвалы мог получить и капитан мадридцев, не раз спасавший свою команду в самых сложных ситуациях, но запоминается, как известно, последнее, а завершить сезон Серхио Рамос решил невероятно тупым поступком.

84-я минута матча, счет 1:3 в пользу «Реала»...

Зачем Серхи так среагировал на безобидное касание, не знает, наверное, даже он сам. И это пугает: симуляции вошли в привычку даже самым брутальным футболистам. Сложно представить такое от финалиста ЛЧ-1998. В те годы от мужиков, особенно - от защитников, больше ожидали внезапной агрессии, чем женоподобной симуляции. Кстати, в женском футболе артистичных падений и изображения адских болей все меньше. В мужском тенденция движется в полярном направлении...

Рио Фердинанд: «После такого мне было бы стыдно смотреть сыну в глаза»

Этим поступком Рамос сделал хуже только самому себе. Если до картинного падения ему совершенно точно перепала бы большая часть лавров, оставшихся от несравненного Роналду, то теперь Серхио, поднимающий кубок чемпионов с капитанской повязкой, выглядит совсем уж нелепо. Проявив свою слабость, один самых авторитетных футболистов Испании лишил себя всего, и даже спустя десятилетия будут помнить не его надежную игру, а мерзкое притворство.

Как сказал бы Алишер Усманов, «Тьфу на тебя, Серхио Рамос!».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Футбол - это не только игра, но и зрелище! Без таких эпизодов - было бы не интересно! Молодец Рамос, то что он совершил, ничем не хуже того дерьма, что есть в жизни! Зато как артистично он это сделал! Я его полностью оправдываю! Можно было бы осуждать, если бы счет был 1-1, а так, когда Реал уже практически выиграл, то этот момент надо рассматривать просто как красивое шоу! И надо сказать - судьи повелись на него!!! Я от души повеселился!
Ответить