Тайсон Фьюри: «Кличко – фанат «Манчестер Сити». Оборжаться!»

Тайсон Фьюри: «Кличко – фанат «Манчестер Сити». Оборжаться!»

Тайсон Фьюри: «Кличко – фанат «Манчестер Сити». Оборжаться!»

Оказалось что Тайсон Фьюри и Врадимир Кличко – оппоненты не только на ринге, но и в футболе, сообщает manutd.ru.

Ранее Фьюри  рассказывал о том, как он стал болеть за «Манчестер Юнайтед». А теперь, пытаясь задеть чувства непобежденного чемпиона и давнего болельщика «красных дьяволов», Кличко внезапно решил стать поклонником «Манчестер Сити», надев голубую футболку с номером 1 и своей фамилией.

«Кличко – фанат «Манчестер Сити». Оборжаться!», - написал в своей Твиттере Фьюри.

«Я стал болельщиком «Юнайтед» в совсем юном возрасте. Большая часть моей семьи поддерживала «Сити», так что я решил, что буду болеть за «Юнайтед» - просто, чтобы не быть похожими на них. Во время манчестерского дерби дом семейства Фьюри – весьма интересное место, если мягко выразиться».

Фьюри также заявлял, что однажды мечтает провести бой на «Олд Траффорд».

«Это особое место! Каждый раз, когда я прихожу туда, я прямо кожей ощущаю всю историю этого стадиона. Самой большой моей мечтой всегда было провести здесь бой, как это делали Найджел Бенн и Крис Юбенк. Думаю, этот бой стал бы большим событием, так как я родился в Манчестере и нахожусь в категории тяжеловесов», - рассказывает британец.

Фьюри не первый боксер, который поддерживает «Манчестер Юнайтед», за 20-кратных чемпионов Англии также болеют Энтони Кролла и младший брат Рикки Хаттона Мэтью. 

Напомним, что бой между Кличко и Фьюри состоится 9 июля в Манчестере и рассматривается украинским боксером как реванш за ноябрьское поражение, когда британец отобрал у него пояса WBA, WBO и IBF. Всего за карьеру Кличко провел 68 боев, в которых потерпел 4 поражения, а на счету Фьюри 25 побед в 25 боях.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или