RCC Intro 40: Темирханов — Батиста. Прямая трансляция 7 ноября
7 ноября в Екатеринбурге состоится турнир RCC Intro 40, главным событием которого станет поединок Темирхана Темирханова и бразильского ветерана Раймундо Батисты, передает Prosports.kz.
Прямая трансляция турнира начнётся в 17:00 по казахстанскому времени и будет доступна по этой ссылке.
Для 27-летнего Темирханова будет возможность подтвердить статус одного из самых опасных проспектов в дивизионе. Прозвище «Дагестанский Танк» он получил за бескомпромиссный стиль: 13 побед подряд, 9 финишей и победа на «Играх Будущего».
35-летний Батиста подходит к турниру с рекордом 18-3 и серией из пяти побед. В его активе 10 нокаутов и 4 сабмишена — цифры, которые говорят о том, что бразилец опасен и в стойке, и в партере. В России он получил известность после поединков с Вартаняном и Раисовым, и теперь возвращается, чтобы доказать, что опыт больших боёв и хладнокровие способны остановить молодого и голодного соперника.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Махачев объяснил, почему бойцы самбо опаснее представителей джиу-джитсу
ONE Friday Fights 177 — The Inner Circle 37. Прямая трансляция турнира ONE Championship