«Саблезубые тигры» против Биг Мака

«Саблезубые тигры» против Биг Мака

В Национальной хоккейной лиги продолжается регулярный чемпионат, сегодня в рамках очередного игрового дня состоится четыре матча, передает Prosports.kz.

«Нэшвилл Предаторз» примут на Бриджстоун-Арене «Колорадо Эвеланш».

Матч начнется 05:00 по казахстанскому времени. Прямая трансляция будет доступна по ссылке и здесь.

«Нэшвилл» в последнее время откровенно штормит. Подопечные Эндрю Брюнетта выдали катастрофический отрезок, уступив в пяти из шести последних поединков. Самая ощутимая расплата за серию неудач — вылет из топ-10 Западной конференции. Единственным светлым пятном на этом мрачном фоне остаётся лишь уверенная победа над прямым конкурентом по турнирной таблице — «Сент-Луисом» (5:2).

Форма «Колорадо» в текущей регулярке — главный негативный сюрприз лиги. Действующий обладатель Президентского кубка пока с трудом держится в середине таблицы Запада, чередуя редкие вспышки с регулярными осечками. К выездному матчу парней Джареда Беднара подводит негативный баланс: три поражения при двух победах на отрезке из пяти игр.

При этом лидерами команд являются звезды НХЛ первой величины: у «Нешвилла» Стивен Стэмкос (Стаммер) и «Колорадо» Натан Маккинон (Биг Мак).

НХЛ. «Нэшвилл» - «Колорадо». «Хищники» против Биг Мака. Прямая трансляция

Фото:  Johnnie Izquierdo / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru и Чемпионат

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

НХЛ. «Виннипег Джетс» - «Монреаль Канадиенс». Прямая трансляция матча «Классики наследия»

КХЛ .Орехов и Михайлис принесли победу «Металлургу». Итоги дня. ВИДЕО

Овечкин сразился c братом игрока «Барыса». ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама