Автор хет-трика стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Автор хет-трика стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Ливерпуля» Брэдли Баркола получил награду лучшему игроку второй недели общего этапа Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

Форвард отличился тремя голами в матче против австрийского ЛАСКа. Английский клуб одержал победу со счетом 6:3, а Баркола покинул поле на 73-й минуте встречи.

Второе место в голосовании занял Николо Тресольди из «Брюгге». Он также оформил хет-трик в игре с миланским «Интером», завершившейся победой бельгийской команды со счетом 4:3. Один из трех мячей Тресольди забил с пенальти.

Третьим стал нападающий «Баварии» Гарри Кейн, а четвертую позицию занял форвард «Барселоны» Ламин Ямаль.

Действующим обладателем трофея Лиги чемпионов является французский «Пари Сен-Жермен». В финале предыдущего розыгрыша команда победила лондонский «Арсенал» в серии пенальти после ничьей 1:1 в основное время.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Прямая трансляция матча «Спартак» - «Родина» в Кубке России

Мбаппе побил исторический рекорд Месси в ЛЧ


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама