Горячая пятница. Алиша Леманн

Горячая пятница. Алиша Леманн

Рабочая неделя заканчивается — самое время забыть о суете и насладиться отдыхом. Prosports.kz желает всем приятного вечера пятницы и незабываемых выходных!

Сегодня наша пятничная рубрика посвящена 27-летней швейцарке Алише Леманн, которую называют одной из самых сексуальных футболисток планеты. Леманн, выступающая на позиции нападающего, начинала карьеру в «Янг Бойз», но впоследствии защищала цвета английских «Вест Хэма», «Эвертона» и «Астон Виллы» и итальянских «Ювентуса» и «Комо». Летом нынешнего года Алиша вернулась на Туманный Альбион и в данный момент выступает за «Лестер Сити». Кроме того, в ее активе 67 матчей и 11 голов в составе сборной Швейцарии.

На протяжении нескольких лет Леманн встречалась с бразильским полузащитником Дугласом Луисом, известным по выступлениям за «Астон Виллу» и «Ювентус». Помимо футбола, девушка активно занимается собственной медийкой — она регулярно участвует в фотосессиях в качестве модели и имеет почти 15 миллионов подписчиков в Instagram.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или