Легионер «Барыса» объяснил, за счет чего удалось обыграть «Нефтехимик»
Форвард «Барыса» Гарретт Пилон прокомментировал волевую победу своей команды над «Нефтехимиком» в Нижнекамске (5:4 ОТ), передает Prosports.kz.
В беседе со SPORT+ хоккеист отметил, что тренерский штаб в первую очередь акцентировал внимание на ошибках в обороне, которые следовало устранить. Полностью исправить недочёты, по его словам, не удалось, однако команда сумела проявить характер, нашла в себе силы и в итоге забросила на одну шайбу больше соперника.
Отвечая на вопрос о перестановках во всех звеньях, Пилон рассказал, что подобный вариант уже опробовался ранее — он неплохо работал на предсезонке и тренировках. Сегодня, по словам нападающего, его тройка с приходом Логвина также проявила себя: игроки взаимодействовали, старались контролировать шайбу, и это помогло команде добиться успеха.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Талант «Барыса» рассказал о плей-офф, НХЛ и своем прогрессе в клубе
«Барыс» может остаться без нападающего на игру с «Нефтехимиком»
Женская сборная Казахстана сыграет на чемпионате Азии по хоккею