Форвард «Барыса» признан одной из звезд проигранного матча против СКА

Форвард «Барыса» признан одной из звезд проигранного матча против СКА

Континентальная хоккейная лига обнародовала список лучших игроков по итогам матча регулярного чемпионата между астанинским «Барысом» и петербургским СКА, передает Prosports.kz.

В тройку звёзд вошли двое хоккеистов СКА и один представитель «Барыса». Первым признан форвард Василий Глотов, вторым — нападающий Сергей Плотников. Замкнул тройку игрок атаки казахстанского клуба Всеволод Логвин, оформивший дубль в этом поединке.

По итогам этой встречи СКА расположился на втором месте в таблице Западной конференции с 14 очками, уступая лидирующему «Локомотиву» два балла. «Барыс», в свою очередь, остался на пятой строчке Востока, имея в активе десять баллов.

В следующем матче регулярного чемпионата армейцы с берегов Невы сыграют против ЦСКА 29 сентября, а астанинцы днем позже встретятся на выезде с «Ак Барсом».

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

КХЛ. «Волки» взорвали Восток. «Барсы» и «Зубры» проиграли. ВИДЕО

Тренер «Нефтехимика» назвал главный плюс после победы над «Барысом»

Главный тренер «Барыса» сделал заявление после поражения от «Нефтехимика»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или