«Барыс» проиграл СКА в матче КХЛ с тремя дублями

«Барыс» проиграл СКА в матче КХЛ с тремя дублями

В воскресенье, 27 сентября, «Барыс» потерпел поражение от СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz.

В составе астанинцев дубль оформил Всеволод Логвин (22, 34-я минуты), еще одна шайба на счету Семена Симонова (52). У СКА отличились Захар Бардаков (1), Сергей Плотников (7, 16) и Василий Глотов (51, 52).

По итогам этой встречи СКА расположился на втором месте в таблице Западной конференции с 14 очками, уступая лидирующему «Локомотиву» два балла. «Барыс», в свою очередь, остался на пятой строчке Востока, имея в активе десять баллов.

В следующем матче регулярного чемпионата армейцы с берегов Невы сыграют против ЦСКА 29 сентября, а астанинцы днем позже встретятся на выезде с «Ак Барсом».

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

КХЛ. «Волки» взорвали Восток. «Барсы» и «Зубры» проиграли. ВИДЕО

Тренер «Нефтехимика» назвал главный плюс после победы над «Барысом»

Главный тренер «Барыса» сделал заявление после поражения от «Нефтехимика»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или