Кто тащит свои клубы на старте сезона

Кто тащит свои клубы на старте сезона

Штаб хоккеиста опубликовал список лучших бомбардиров каждого клуба КХЛ в текущем сезоне, передает Prosports.kz.

Форвард астанинского «Барыса» Джастин Бэйли проводит выдающийся отрезок в чемпионате КХЛ. С 12 набранными очками (7 гол + 5 передач) американский нападающий не просто возглавляет список бомбардиров казахстанского клуба, но и делит звание самого результативного игрока всей лиги вместе с лидером «Спартака» Николаем Голдобиным (12 очков, 1+11). При этом Бэйли с 7 шайбами является лучшим снайпером КХЛ.

Среди других лидеров Востока планку в 9 очков удерживают преследователи Бэйли: Джек Родуолд из «Салавата Юлаева» (5+4), Андрей Белозёров из «Нефтехимика» (3+6) и главный ассистент «Автомобилиста» Александр Шаров (1+8).

В Западной конференции тон задают Николай Голдобин из «Спартака» (12 очков) и ветеран «Локомотива» Александр Радулов (9 очков, 4+5).

ЗАПАД

СКА: Голдобин - 12 (1+11)

«Локомотив»: Радулов - 9 (4+5)

«Торпедо»: Ткачёв - 8 (2+6)

«Динамо» (Минск): Смит - 8 (0+8)

«Спартак»: Беляев - 7 (5+2)

«Шанхай Дрэгонс»: Менелл - 7 (2+5)

ЦСКА: Замула - 7 (1+6)

«Динамо» (Москва): Сикьюра - 7 (1+6)

«Лада»: Савчук - 7 (5+2)

«Сочи»: Венгрыжановский - 4 (4+0)

«Северсталь»: Скоренов - 3 (1+2)


ВОСТОК

«Барыс»: Бэйли - 12 (7+5)

«Салават Юлаев»: Родуолд - 9 (5+4)

«Нефтехимик»: Белозеров - 9 (3+6)

«Автомобилист»: Шаров - 9 (1+8)

«Ак Барс»: Семёнов - 8 (1+7)

«Сибирь»: Диц - 7 (3+4)

«МЕталлург»: Толчинский - 7 (2+5)

«Авангард»: Ливо - 5 (3+2)

«Адмирал»: Булавчук - 5 (1+4)

«Амур»: Шварев - 4 (3+1)

«Трактор»: Дронов - 4 (2+2)

Фото: ХК Барыс

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Андрей (Шуууууууу!) Шутов - лучший голкипер КХЛ. ВИДЕО

«Спартак» - «Авангард». Прямая трансляция матча КХЛ

КХЛ: Кто с кем сыграет 24 сентября

Сейв голкипера «Барыса» признан одним из лучших в КХЛ. ВИДЕО

КХЛ. Игроки «Барыса» принесли победу одному из лидеров Востока. Разборки на Дальнем Востоке. Разгром в Татарстане. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или