Моуринью указал на неожиданную слабость игроков «Реала»

Моуринью указал на неожиданную слабость игроков «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы над «Бетисом» со счетом 1:0 высказался о разнице в поведении футболистов двух команд, передает Prosports.kz.

По мнению специалиста, игроки «Бетиса» лучше используют игровые эпизоды в свою пользу и действуют хитрее при контактах с соперниками. В то же время футболисты «Реала», как считает Моуринью, ведут себя слишком честно и порой проявляют наивность.

«Игроки «Бетиса» хитры и в этом плане даже превосходят футболистов «Реала». Наши ребята после фолов сразу поднимаются и продолжают игру, тогда как соперники умеют извлекать из подобных ситуаций больше пользы», — заявил Моуринью на пресс-конференции.

Тренер привел в пример эпизод с Федерико Вальверде, которому в самом начале встречи наступили на ногу. Полузащитник быстро поднялся и продолжил матч, не акцентируя внимание на столкновении.

«Почему я называю их наивными? У них получается получить максимум от судьи даже из небольших эпизодов. Вальверде наступили на ногу уже на первой минуте, но он встал с достоинством капитана «Реала». У соперников происходило нечто похожее, однако со стороны могло показаться, что им требовалась скорая помощь», — добавил Моуринью.

Еще больше новостей спорта — в нашем  телеграм-канале !

Неймар получил травму. «Сантос» раскрыл детали

Прямая трансляция матча «Атлетик» (Бильбао) — «Атлетико» в Ла Лиге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или