Арман Царукян высказался о следующем сопернике Илии Топурии

Арман Царукян высказался о следующем сопернике Илии Топурии

Российский легковес UFC Арман Царукян поделился мнением о потенциальном поединке между экс-чемпионом дивизиона Илией Топурией и британцем Пэдди Пимблеттом, передает Prosports.kz.

Царукян считает, что стилистически и медийно эта схватка имеет смысл, однако руководство промоушена вряд ли согласится организовывать подобный бой.

    «Этот бой имеет смысл, но они его не сделают. Промоушену нужны оба бойца — лига не хочет поражения Пэдди и не хочет ещё одной неудачи Илии. Топурии дадут кого-то попроще», — заявил Царукян в эфире Deep Waters.

Напомним, в июне на турнире UFC Freedom 250 Илия Топурия потерпел первое поражение в карьере, уступив техническим нокаутом Джастину Гейджи из-за отказа продолжать поединок.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

«Мы возвращаемся!». Илия Топурия прервал молчание после потери пояса UFC

Названы самые неактивные чемпионы UFC

Результаты взвешивания участников турнира UFC в Париже. ВИДЕО



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или