Чемпион UFC Джастин Гейджи выбрал неожиданного соперника

Чемпион UFC Джастин Гейджи выбрал неожиданного соперника

Действующий чемпион UFC в легком весе Джастин Гейджи определился с приоритетной целью для первой защиты титула, передает Prosports.kz.

Американец, завоевавший пояс благодаря досрочной победе над Илией Топурией на июньском турнире UFC Freedom 250, признался, что вместо реваншей с прошлыми соперниками предпочел бы разделить октагон с экс-чемпионом лиги Конором Макгрегором.

В интервью CBS Sports Гейджи отметил, что потенциальные реванши с Чарльзом Оливейрой или Максом Холлоуэем потеряли для него прежнюю актуальность, так как их ранее побеждал сам Топурия.

По словам бойца, поединок с Макгрегором привлекает его возможностью «заставить ирландца замолчать». 

«Это такое странное положение. Всегда был чемпион, мне всегда было за кем гнаться. Теперь, когда я чемпион, мне нужно просто защищать и удерживать то, что у меня есть. Я не присматриваюсь к конкретным соперникам, я знаю, что лучшие в мире охотятся за мной. Таковы правила игры. Я знаю, что это будет один из лучших парней в мире. Арман должен был драться с Оливейрой, теперь он дерется с кем-то другим, так что есть пара больших боев, которые определят, с кем я буду драться дальше».

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!


Стало известно, когда Махачев может провести следующий бой в UFC

Брат Хабиба рухнул в рейтинге UFC после нокаута



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или