Голкипер «Фенербахче» продолжит карьеру в «Барселоне»
«Барселона» официально подтвердила подписание голкипера сборной Хорватии Доминика Ливаковича, передает Prosports.kz.
31-летний вратарь перебрался в каталонский клуб из турецкого «Фенербахче» и заключил соглашение, рассчитанное до лета 2030 года.
Как сообщают источники, близкие к переговорам, за трансфер «Барселона» заплатит около двух миллионов евро. Еще столько же турецкий клуб сможет получить в виде предусмотренных контрактом бонусных выплат.
В минувшем сезоне Ливакович выступал не только за «Фенербахче». Вторую часть чемпионата он провел на правах аренды в загребском «Динамо», где продолжил игровую практику.
На международном уровне хорватский вратарь имеет солидный опыт. За национальную сборную своей страны Ливакович провел 79 встреч.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
«Барселона» – «Атлетик» Бильбао. Прямая трансляция матча Ла Лиги
Жеребьевка Лиги чемпионов – 2026/2027
Лига чемпионов: определились все 36 участников
Лига чемпионов. Французское фиаско, безжалостные «викинги», болгарский стыд и словацкая удача. ВИДЕО