Голкипер «Фенербахче» продолжит карьеру в «Барселоне»

Голкипер «Фенербахче» продолжит карьеру в «Барселоне»

«Барселона» официально подтвердила подписание голкипера сборной Хорватии Доминика Ливаковича, передает Prosports.kz.

31-летний вратарь перебрался в каталонский клуб из турецкого «Фенербахче» и заключил соглашение, рассчитанное до лета 2030 года.

Как сообщают источники, близкие к переговорам, за трансфер «Барселона» заплатит около двух миллионов евро. Еще столько же турецкий клуб сможет получить в виде предусмотренных контрактом бонусных выплат.

В минувшем сезоне Ливакович выступал не только за «Фенербахче». Вторую часть чемпионата он провел на правах аренды в загребском «Динамо», где продолжил игровую практику.

На международном уровне хорватский вратарь имеет солидный опыт. За национальную сборную своей страны Ливакович провел 79 встреч.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

«Барселона» – «Атлетик» Бильбао. Прямая трансляция матча Ла Лиги

Жеребьевка Лиги чемпионов – 2026/2027

Лига чемпионов: определились все 36 участников

Лига чемпионов. Французское фиаско, безжалостные «викинги», болгарский стыд и словацкая удача. ВИДЕО

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или