Капитан «Селтика» прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов

Капитан «Селтика» прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов

Капитан шотландского «Селтика» Каллум Макгрегор резко высказался о выступлении своей команды после драматичного вылета из Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

Напомним, после домашней победы со счетом 3:0 клуб из Глазго потерпел разгромное поражение в гостях от австрийского ЛАСКа со счетом 1:5 и уступил по сумме двух встреч (4:5).

Хавбек, забивший единственный гол своей команды в ответном матче, признал, что шотландцы полностью проиграли борьбу сопернику:

     «Мы действовали слишком пассивно. Нам нет никаких оправданий! Мы не были самими собой, особенно в плане прессинга. Эта пассивность прослеживалась с первых минут — даже до того, как забили гол», — заявил футболист в интервью пресс-службе УЕФА.

Несмотря на неудачу в главном еврокубке, «Селтик» продолжит еврокубковый сезон на основной стадии Лиги Европы.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Видеообзор матча «Тобыл» — «Кайсар»

Клуб РПЛ получил отказ от защитника сборной Казахстана

«Тобол» и «Кайсар» устроили голевую перестрелку в КПЛ



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или