«Ювентус» потерял лидера: футболист может пропустить до трех месяцев
Полузащитник «Ювентуса» Кенан Йылдыз получил серьезное повреждение и, вероятно, надолго выбыл из строя, сообщает Prosports.kz.
Как сообщает Tuttosport, у 21-летнего турецкого футболиста диагностирован перелом стопы, из-за которого ему может потребоваться операция.
Травму Йылдыз получил в первом туре чемпионата Италии в игре с «Фрозиноне», состоявшейся 23 августа. Встреча завершилась минимальной победой туринской команды со счетом 1:0. По информации источника, восстановление хавбека может занять около трех месяцев.
Йылдыз выступает за главную команду «Ювентуса» с 2023 года. За это время он провел 123 матча, отметился 27 забитыми мячами и 21 результативной передачей.
Кроме того, футболист регулярно вызывается в сборную Турции. На его счету 31 матч за национальную команду и пять голов.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
«Тобол» - «Кайсар». Прямая трансляция матча КПЛ
ЛАСК — «Селтик». Прямая трансляция матча Лиги чемпионов
«Буде-Глимт» — «НЕК Неймеген». Прямая трансляция матча Лиги чемпионов