Двалишвили резко высказался о российском флаге после победы Махачева
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили выразил недовольство тем, что представители команды действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева вынесли в октагон российский флаг после его победы над первым номером дивизиона Иэном Мачадо Гэрри на турнире UFC 330, сообщает Prosports.kz.
Грузинский боец отметил, что правила лиги в отношении национальной символики кажутся ему непоследовательными, поскольку в прошлом он сам сталкивался с ограничениями.
«Мне казалось, что Дэйна Уайт не позволит им поднять флаг. Он ведь запрещен во всем мире, а эти парни даже не американцы. Я этого не понимаю. Тем более на флаге написаны имена — мне это непонятно. Они не разрешали мне использовать мой флаг, даже американский флаг. Это безумие», — приводит слова Двалишвили портал adjarabetarena.com.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Опубликован официальный постер турнира UFC Fight Night 285
Схватка Шары Буллета с Шлеменко на турнире RAF в Москве отменена