«Астана» упустила победу в самой концовке матча КПЛ

«Астана» упустила победу в самой концовке матча КПЛ

Петропавловский «Кызылжар» и «Астана» сыграли вничью в матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Prosports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Карасай». Главным арбитром матча был Денис Тевяшов из Уральска.

В первом тайме команды практически не создавали опасных моментов, поэтому на перерыв ушли при нулевом счете.

После перерыва игра стала более активной. Йоханнес Бьёртальд пробил в штангу, а на 58-й минуте Станислав Басманов нанес дальний удар и вывел «Астану» вперед — 0:1.

«Кызылжар» не отказался от попыток отыграться и добился своего уже в компенсированное время. На третьей добавленной минуте Неделько Пишчевич сравнял счет — 1:1.

После этой встречи «Астана» набрала 39 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Кызылжар» с 23 баллами располагается в середине таблицы.

«Кызылжар» — «Астана» — 1:1 (0:0)

Голы: Басманов 58 (0:1), Пишчевич 90+3 (1:1).

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

«Каспий» не удержал преимущество в два мяча в матче КПЛ

50 минут ожидания и два гола: «Тобол» увез победу из Павлодара

Судей КПЛ ждет проверка на полиграфе после матчей 22-го тура

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или