Бой двух казахстанских бойцов на OCTAGON 90 был остановлен во втором раунде. Исход решили судьи

Бой двух казахстанских бойцов на OCTAGON 90 был остановлен во втором раунде. Исход решили судьи

На турнире OCTAGON 90, проходящем в Конаеве, встретились два бойца в наилегчайшем весе, представляющих Казахстан. Бой завершился во втором раунде техническим нокаутом, передает Prosports.kz.

В октагоне встретились Иса Сарсенбаев и Руслан Мейрманов. Напомним, что Сарсенбаеву 24 года, его рекорд в ММА составляет 4 победы и 3 поражения. Мейрманову 28 лет, у него 6 побед и 1 поражение. Оба бойца представляют Алматы.

Первый раунд проходил в упорной и напряженной борьбе. Мейрманов с самого начала сблизился с оппонентом и перевел бой в партер, где удерживал захват, но по ходу раунда ему не удалось добиться решающего премущества.

Эту же тактику Мейрманов использовал в самом начале второго раунда, и на этот раз у него получилось гораздо успешнее. Он получил контроль над ситуацией и нанес оппоненту несколько сильных ударов сверху, после чего арбитр остановил бой и зафиксировал технический нокаут. Бой завершился на отметке 1 минута и 16 секунд.

Официальный партнер турнира OCTAGON 88 - Gorilla Energy Drink

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

Официальный партнер турнира компания Chevrolet

Все бои турнира доступны в онлайн кинотеатре Qino

OAPP - весь мир ММА с эксклюзивным контентом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или