Сколько бойцов из Казахстана осталось в ростере UFC после ухода Алмахана

Сколько бойцов из Казахстана осталось в ростере UFC после ухода Алмахана

Сегодня, 13 августа, стало известно об исключении казахстанского бойца легчайшего веса Бекзата Алмахана из ростера UFC, сообщает Prosports.kz.

Алмахан покинул сильнейший ММА-промоушен мира после четырех поединков. Его статистика в UFC — одна победа и три поражения.

После ухода Алмахана в ростере UFC остаются пять представителей Казахстана: Дияр Нургожай (полутяжелый вес), Шавкат Рахмонов и Николай Веретенников (полусредний вес), а также Асу Алмабаев и Алиби Идрис (наилегчайший вес).

Из действующих казахстанских бойцов в рейтингах UFC представлен только Алмабаев, занимающий пятую позицию в наилегчайшем дивизионе.

Ранее Казахстан в UFC также представляли Дамир Исмагулов, Жалгас Жумагулов, Азат Максум, Сергей Морозов и Мария Агапова.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Казахстан лишился еще одного бойца в UFC

Махачев поставил Гэрри на место, упомянув про бой с Рахмоновым

Порье раскрыл, что нужно сделать Гэрри для победы над Махачевым

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или