Хавбек «Манчестер Сити» может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

Хавбек «Манчестер Сити» может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

«Аль-Кадисия» значительно продвинулась в переговорах по трансферу полузащитника «Манчестер Сити» Тейани Рейндерса, передает Prosports.kz.

По информации журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, клуб из Саудовской Аравии намерен приобрести 28-летнего нидерландца примерно за €60 млн и уже близок к соглашению с английской командой.

При этом окончательное решение о переходе остается за самим футболистом. Именно его позиция сейчас может стать определяющим фактором в завершении сделки.

В прошлом сезоне Рейндерс провел 47 матчей во всех турнирах, записав на свой счет семь голов и восемь результативных передач. Контракт хавбека с «Манчестер Сити» действует до лета 2030 года.

По данным Transfermarkt, текущая рыночная стоимость нидерландского полузащитника оценивается в €50 млн.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Появились подробности перехода Максима Самородова в топ-клуб РПЛ

Сразу два российских легионера могут получить гражданство Казахстана

Несколько иностранных клубов заинтересовались казахстанским талантом

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или