Игрок сборной Сенегала стал полноценным футболистом «Баварии»

Игрок сборной Сенегала стал полноценным футболистом «Баварии»

18-летний центральный полузащитник Бара Сапоко Ндиайе официально стал игроком «Баварии», передает Prosports.kz.

Мюнхенский клуб объявил о переходе футболиста из гамбийского «Гамбинос Старс» на своем официальном сайте.

Соглашение с сенегальским хавбеком рассчитано на пять лет - до завершения сезона-2030/31.

Ранее сообщалось, что Ндиайе заинтересовал главного тренера «Баварии» Венсана Компани. Бельгийский специалист рассчитывает на молодого футболиста в основной команде. По информации СМИ, мюнхенцы заплатили за трансфер около €3,5 млн.

В первой половине 2026 года Ндиайе выступал за «Баварию» на правах аренды. В концовке минувшего сезона он провел четыре матча за главную команду клуба.

Летом полузащитник вошёл в состав сборной Сенегала на чемпионате мира 2026 года. На турнире Ндиайе принял участие в одной встрече.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

УЕФА выступил против Инфантино? Появилось заявление

Сатпаев может потерять место в «Челси». Подробности

Соперник «Кайрата» прилетел в Казахстан на матч ЛЧ

Источник: Пресс-служба ФК «Бавария» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или