Экс-боец UFC предсказал Чимаеву громкую трилогию в UFC

Экс-боец UFC предсказал Чимаеву громкую трилогию в UFC

Бывший боец UFC Даррен Тилл поделился мнением о возможном реванше между экс-чемпионом среднего веса Хамзатом Чимаевым и действующим обладателем пояса Шоном Стриклендом, передает Prosports.kz.

По мнению британца, UFC организует второй поединок между бойцами, а их противостояние в итоге перерастет в полноценную трилогию.

«Думаю, Хамзат получит реванш. Это будет большой бой, и, на мой взгляд, Чимаев победит. После этого они завершат свою историю, проведя трилогию», — заявил Тилл на пресс-конференции.

Напомним, в мае Чимаев уступил Стрикленду раздельным решением судей и лишился чемпионского титула UFC в среднем весе.

На счету Хамзата Чимаева 16 поединков в смешанных единоборствах, в которых он одержал 15 побед. Шон Стрикленд провел 38 боев, выиграв 31 из них.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Известный боец UFC поборется с олимпийским чемпионом из России

Экс-чемпион Пантожа получил шанс вернуть пояс UFC

Конор Макгрегор рассказал, как прошла его операция на колене

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или