Дастан Сатпаев вышел на поле в матче «Челси» против «Ювентуса»

Дастан Сатпаев вышел на поле в матче «Челси» против «Ювентуса»

Казахстанский нападающий Дастан Сатпаев получил игровое время в товарищеском матче «Челси» против туринского «Ювентуса», который проходит в Гонконге на стадионе «Кай Так», сообщает Prosports.kz.

С первых минут 17-летний форвард остался в резерве, однако после перерыва наставник лондонцев Хаби Алонсо решил усилить атаку и на 65-й минуте выпустил Сатпаева вместо одного из партнеров.

На тот момент ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Впрочем, равенство сохранялось недолго: спустя несколько минут после появления казахстанца «Ювентус» организовал результативную атаку, которую точным ударом завершил Эдон Жегрова.

Для Сатпаева это уже третье появление на поле в составе основной команды «Челси» во время летней подготовки к новому сезону. Ранее воспитанник казахстанского футбола отличился забитым мячом в игре с австралийским «Уэстерн Сидней Уондерерс», открыв счет своим голам за лондонский клуб. Кроме того, форвард выходил на замену в контрольной встрече с «Тоттенхэмом», где также получил игровую практику.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

«Спартак» – «Оренбург». Кубок России. Прямая трансляция

«Факел» – «Динамо» Москва. Кубок России. Прямая трансляция

«Краснодар» - «Ахмат» Кубок России. Прямая трансляция

«Зенит» - «Балтика» Кубок России. Прямая трансляция


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или