Шуми Бабаев: Вокруг Ларионова собрали очень сильных помощников
Хоккейный агент Шуми Бабаев оценил обновленный тренерский штаб СКА, у руля которого в новом сезоне остался «профессор» Игорь Ларионов, передает Prosports.kz.
По его мнению, руководство петербургского клуба сформировало сильную команду специалистов, способную эффективно помогать главному тренеру.
Бабаев отметил, что Ларионов получил в помощники опытных наставников — Вадима Епанчинцева, Бориса Миронова и Алексея Терещенко, каждый из которых способен внести весомый вклад в работу команды. Отдельно агент выделил Терещенко, напомнив, что бывший хоккеист уже имеет тренерский опыт.

При этом эксперт подчеркнул, что окончательные выводы о работе нового штаба делать пока рано. По его словам, главным показателем станет взаимодействие тренеров с хоккеистами, которое можно будет оценить уже в первые месяцы сезона.
«По моему мнению, вокруг Ларионова собрали очень сильных помощников. И в этом плане, я думаю, ему будет лёгче работать. Алексей Терещенко — опытный хоккеист, который пробовал себя уже в роли тренера. Думаю, что он тоже принесёт пользу этому клубу. Мне кажется, сформирован хороший тренерский штаб. А как они будут взаимодействовать с игроками, вот это мы посмотрим первые два месяца», — приводит слова Бабаева «Сила Спорта».
Напомним, что Шуми Бабаев в 2012-2013 годах был генеральным менеджером сборной Казахстана.
Фото: Стоп-кадр из видео Роман с Хоккеем/YouTube и ХК СКА
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Принципиальный соперник «Барыса» подпишет обладателя Кубка Стэнли и бывшего одноклубника Овечкина
Экс-лидер «Барыса» пошел на повышение. ФОТО
Муж красавицы-казашки поделился своими планами на следующий сезон КХЛ