«Реал» определился с ценой на Винисиуса
Мадридский «Реал» может рассмотреть возможность продажи вингера Винисиуса Жуниора, если футболист не продлит действующее соглашение с клубом, передает Prosports.kz.
По информации журналиста Хосе Феликса Диаса, опубликованной The Touchline в социальной сети X, руководство «сливочных» готово обсуждать трансфер бразильца при предложении не менее €150 млн.
Ранее в СМИ появилась информация, что за развитием ситуации вокруг 25-летнего нападающего внимательно наблюдает лондонский «Арсенал», который рассматривает возможность его приобретения.
Винисиус защищает цвета «Реала» с 2018 года. За это время он провел 375 официальных матчей, записав на свой счет 128 забитых мячей и 100 голевых передач, став одним из ключевых игроков команды.
Текущий контракт бразильского футболиста с мадридским клубом действует до июня 2027 года.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
«Челси» с Сатпаевым в составе проиграл «Тоттенхэму» в товарищеском матче
В «Реале» опасаются прецедента из-за бонуса для Винисиуса
УЕФА сделал заявление после отказа ФИФА от продажи прав на ЧМ частным инвесторам