Непобедимый «аниме»-боец из Казахстана защитил титул чемпиона в бою с азербайджанцем
На турнире OCTAGON 89 в Конаеве состоялся со-главный бой вечера, где за титул в наилегчайшем весе сразились Роял Лейлизаде (7-3) и Кайсар «Наруто» Жаугашар (8-0), передает Prosports.kz.
В первом раунде Жаугашар завладел преимуществом и нанес оппоненту несколько чувствительных ударов. Часть раунда бойцы провели в партере, где казахстанский боец был близок к удушающему приему, но Лейлизаде не дал ему это сделать.
Во втором раунде Жаугашар, нащупав слабость оппонента из Азербайджана, сразу вступил в плотную борьбу с ним, и на этот раз у него получилось успешнее. Большую часть раунда бойцы провели в партере, пока казахстанец не сумел провести удушающий прием.
Бой был остановлен на 3-й минуте и 1-й секунде второго раунда. Победу одержал Кайсар «Наруто» Жаугашар, который таким образом защитил титул абсолютного чемпионат OCTAGON. Отметим, что этот 22-летний боец до сих пор не проиграл ни одного боя.
Официальный партнер турнира OCTAGON 88 - Gorilla Energy Drink
Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG
Официальный партнер турнира компания Chevrolet
Все бои турнира доступны в онлайн кинотеатре Qino
OAPP - весь мир ММА с эксклюзивным контентом