Легенды футбола проиграли крупные деньги из-за одного матча

Легенды футбола проиграли крупные деньги из-за одного матча

Легенды мирового футбола Икер Касильяс и Серхио Агуэро не смогли выиграть на ставках, сделанных на финал чемпионата мира-2026 между Испанией и Аргентиной, сообщает Prosports.kz.

Оба экс-футболиста рискнули поставить по 20 тысяч долларов, однако их прогнозы не оправдались.

Касильяс ожидал победы сборной Испании в основное время, а также как минимум трех голов за 90 минут. В итоге матч завершился нулевой ничьей в основное время, поэтому его экспресс полностью проиграл.

Агуэро, в свою очередь, поставил на тотал больше 2,5 гола и менее 3,5 желтой карточки. Однако ни одно из этих событий также не прошло: команды не забили в основное время, а арбитр Славко Винчич показал сразу пять предупреждений, все — футболистам сборной Аргентины.

Победитель мирового первенства определился уже в дополнительное время. Единственный гол на 112-й минуте забил Ферран Торрес, который принес сборной Испании победу со счетом 1:0.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Александр Овечкин объяснил происхождение фотографии со Златаном Ибрагимовичем

Лидер сборной Аргентины покинет «Тоттенхэм» летом

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать полузащитника «Реала»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или