Шон О'Мэлли готов ждать титульный реванш с Петром Яном
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли заявил, что хочет провести реванш с действующим обладателем титула Петром Яном, которого победил спорным решением судей в 2022 году, передает Prosports.kz.
При этом американец понимает, что следующий поединок россиянина, вероятнее всего, состоится против Мераба Двалишвили. Ожидается, что бойцы проведут третью встречу.
В интервью MMA Fighting О'Мэлли отметил, что готов ждать своей возможности.
«Петр — чемпион. Если я не получу бой с ним следующим, то просто подожду. Если Петр победит Мераба, тогда наш поединок обязательно состоится. Как можно не организовать бой между мной и Петром?»
Также экс-чемпион уверен, что их реванш станет самым масштабным событием в истории легчайшего дивизиона UFC.
«Сейчас самым большим боем в дивизионе, если смотреть на продажи и коммерческие показатели, был мой поединок с Чито Верой. Но я уверен, что реванш с Петром превзойдет эти цифры», — заявил О'Мэлли.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Сопернику Махачева вынесли жесткий вердикт перед UFC 330