Бублик объяснил свою позицию по части эмоций на корте

Бублик объяснил свою позицию по части эмоций на корте

Казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал о том, что его от игры отвлекает чрезмерное проявление эмоций, но его это особо не волнует, передает Prosports.kz.

Александр в интервью сообщил, что излишняя эмоциональность хоть и мешает ему добиваться каких то высоких результатов, он не собирается ничего менять в своем поведении не являясь ярым адептом тенниса.

На данном этапе игра ему нравится, но он не собирается упираться, чтобы забрать какой то недостижимый титул. Да, в какой то момент он стал хладнокровнее, заработал, занял определенные места, и только.

Лучшего казахстанского теннисиста на данном этапе карьеры воплне устраивают его результаты, и рвать себя ради достижения чего то большего он не намерен.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Звезда Казахстана без проблем прошла в четвертьфинал WTA

Казахстанский теннисист сотворил волевой камбэк в Швейцарии

Два сета решили исход матча Путинцевой на топовом турнире в Румынии

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или