Ираола намекнул на новые подписания в «Ливерпуле»
Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола рассказал о кадровых планах команды и заявил, что клуб продолжает работу над усилением состава, передает Prosports.kz.
На своей первой пресс-конференции в новой должности испанский специалист отметил, что уже обсудил с игроками требования к стилю игры и хочет лучше понять возможности каждого футболиста.
«Я спрашиваю игроков, на каких позициях они чувствуют себя наиболее комфортно, чтобы лучше их понять. Затем смотрю, как они работают на тренировках, провожу определенные тесты во время предсезонной подготовки и уже после этого принимаю решения», — сказал Ираола.
По словам тренера, влияние чемпионата мира на подготовку команды изменить невозможно, а футболистам необходимо восстановиться после насыщенного сезона.
Также Ираола подтвердил, что «Ливерпуль» намерен продолжить работу на трансферном рынке.
«Мы уже подписали двух игроков, но нам нужны еще новички, и мы это понимаем. Мы работаем над этим. Как тренер, я, конечно, хотел бы, чтобы все новички были с командой с первого дня, но понимаю, что в футболе так бывает не всегда», — отметил специалист.
44-летний Ираола возглавил «Ливерпуль» этим летом, сменив Арне Слота, под руководством которого команда завершила сезон на пятом месте в АПЛ.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
35-летний знаменитый актер дебютировал в профессиональном футболе в США